Найди своих депутатов

Подведены итоги Предварительного голосования в Крыму

Вернуться

«Процедура Предварительного голосования прошла на высоком организационном уровне. Партия в полной мере подготовилась к предстоящей избирательной кампании, собрав лучшую команду в Крыму. А избиратели в порядке рейтингового голосования определились со своими кандидатами», - рассказал Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия».

Владимир Константинов напомнил, что участие в голосовании приняло 197 205 человек или 13,44% от общего количества избирателей. В Крыму работало 325 счетных участков.

Стоит отметить, что количество избирателей, поддержавших партию «Единая Россия» на Предварительном голосовании, в два раза больше, чем суммарный результат ЛДПР и КПРФ на выборах любого уровня в органы государственной власти Республики Крым. Это яркое свидетельство доверия избирателей и колоссальная поддержка «Единой России», Партии Крымской весны.

По словам Секретаря Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», состав участников был различен. Участники кадрового проекта «ПолитСтартап» также были представлены в Предварительном голосовании. 12 из них получили хорошую поддержку избирателей.

«Обновление депутатского корпуса всех уровней в Республике Крым произойдет в среднем до 30%», - подытожил Владимир Константинов.