Стало доброй традицией в канун Всеросийского праздника "День учителя" поздравлять педагогические коллективы с праздником.
Сегодня приехала в одну из лучших школ Можайского муниципального округа, чтобы поздравить виновников торжества с профессиональным праздником.
Еще только открыв дверь в школу, сразу чувствуется настроение праздника и события. Меня встретили дружный смех ребят, улыбки учителей. Праздничная фотозона для всех желающих. Поднимаясь на второй этаж, где находится учительская, встретила ребят, которые с осенним букетом бежали поздравлять свою первую учительницу.
Войдя в учительскую, я увидела красивых, улыбающихся педагогов. Сегодня было и еще будет сказано в их адрес много торжественных и приятных слов. Но мне хочется сказать всем нашим дорогим учителям - ни с чем не сравнимое счастье видеть, как твой ученик раскрыввется, как в нем просыпается талант, как он становится Человеком! Спасибо вам за ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ и такой благородный труд! И, конечно, доброго здоровья, благополучия в семьях и скорейшего мира!
Всем учителям преподнесла цветы и сладости к чаю. В этой школе есть хорошая традиция - учительский чай всем коллективом))) И это здорово!