В рамках партийного проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» поздравил с Международным Днем пожилого человека участников клуба «Активное долголетие».
Отметил, что сегодня представители старшего поколения являются для нас надежными хранителями самых значимых жизненных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками в воспитании детей и внуков.
Подчеркнул, что именно они по своим принципам и моральным качествам - тот самый золотой фонд России, а молодым людям нужно учиться у них трудолюбию, верности Родине, мудрости, умению не отступать перед трудностями и позитивному отношению к жизни. Рассказал о мерах поддержки, которые предоставляет государство гражданам пенсионного возраста, инициаторами многих из них выступает партия «Единая Россия». Так, например, проект «Активное долголетие» реализуется в нашем округе с 2019 года. Он создан по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва при поддержке Единой России.
Поблагодарил всех собравшихся за активную жизненную позицию, за желание сделать жизнь вокруг интересной, яркой, красивой.
От души пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и долгих, долгих лет жизни! И чтобы близкие и родные люди всегда окружали теплом, заботой и любовью!