09.09.2025
В МЦ «Выбор» состоялась встреча, посвящённая работе серебряных волонтёров группы «Пенсионные войска», которые с 2024 года плетут маскировочные сети.
В мероприятии приняли участие заместитель главы Юрий Воробьёв и председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев.
Со стороны волонтёров прозвучали слова искренней благодарности администрации за постоянное содействие. Был поднят и вопрос об увеличении объёмов материалов для плетения – наши опытные мастера готовы наращивать обороты, и просят по возможности обеспечить их тканями в большем количестве, в том числе и сезонными. Также поступило предложение закрепить за группой курирующего депутата для более оперативного решения вопросов.
Со своей стороны, представители администрации рассказали о комплексной работе по поддержке участников СВО и их семей, которая ведётся по каждому обращению.
Благодарю каждого участника группы «Пенсионные войска» за труд, огромное сердце и неиссякаемую веру в наших ребят.