День дошкольного работника в детском саду на ул Верхнепрудной

Вернуться

27 сентября в России отмечается День воспитателя и работников дошкольного образования

В нашем округе работают 32 детских сада, в которых трудятся почти 800 педагогов и работников дошкольного образования.

В преддверии праздника посетил детский сад на улице Верхнепрудной. Вместе с представителями комитета по образованию округа поздравили с профессиональным праздником коллективы дошкольных учреждений и вручили почетные грамоты и благодарности за педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования нашего округа.

Родители доверяют воспитателям и работникам дошкольных учреждений самое ценное - своих детей. Благодаря вашему труду женщины могут совмещать материнство и активную трудовую деятельность. Но самое главное, что вы дарите детям тепло и заботу, открываете дорогу к знаниям, помогаете найти и раскрыть их таланты, закладываете основы для патриотического воспитания.

Ремонт и развитие дошкольных учреждений - важная часть наказов жителей. Во время поздравлений приятно было отметить положительные изменения. Так, в детском саду на улице Верхнепрудной выполнен ремонт фасада.