Прием граждан

Вернуться

Провёл приём жителей в общественной приёмной партии «Единая Россия». Обсудили важные для округа вопросы и постарались найти практичные решения.

Вопросы заявителей касались ул. Кузьмина и Щорса. Ольга Д., проживающая по ул. Кузьмина, д. 55 задала вопрос о благоустройстве дворовой территории. Дал ответ, что ближайшее время планируется начать обновление дворовых территорий, чтобы сделать их более удобными и безопасными для жителей.

Вопрос от многодетной семьи по улучшению качества игрового оборудования поступил от жителей ул. Щорса, д. 6. Связался с благоустройством прямо во время приема. Что бы детям было где активно и безопасно проводить время благоустройство начнет приводить игровую зону в порядок уже в конце этой недели.

Вопрос о освещение по ул. Кузьмина, д. 33 поступил от жительницы многоквартирного дома. Также удалось решить проблемы, и уже до конца дня освещение будет работать.