В рамках патриотической программы партии «Единая Россия» - «Успех V единстве поколений» вместе с представителями Коломенской больницы принял участие в организации выездной донорской акции Московского областного центра крови.
В разговоре с заведующим отделом заготовки крови Московского областного центра крови Никитой Митькиным отметил, что кровь и ее компоненты сегодня чрезвычайно востребованы, как в мирной жизни, так и на передовой, там, где идет специальная военная операция. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы и медперсоналу, и донорам у нас было удобно и комфортно. Поблагодарил всех участников акции за их желание помогать людям.
Из 57 человек, изъявивших желание сдать кровь, к донации были допущены 47человек. По итогам акции банк Московской областного центра крови пополнился на 21,150 л крови.