Обухов Сергей Михайлович возложил цветы к Памятнику воинам-интернационалистам и воинам локальных вооружённых конфликтов.

Вернуться

3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день стал символом единства нации в противостоянии террористической угрозе и данью памяти невинным жертвам терактов.

В основе этой памятной даты лежит трагическая история Беслана, где с 1 по 3 сентября 2004 года произошла чудовищная трагедия. В результате чего погибли сотни людей, среди которых было много детей и женщин.

Этот день - время почтить память всех жертв террористических актов и выразить глубокое уважение героям: сотрудникам правоохранительных органов, военным корреспондентам и журналистам, которые отдали свои жизни в борьбе со злом.

В Краснознаменске состоялась торжественная церемония возложения цветов к Памятнику воинам-интернационалистам и воинам локальных вооружённых конфликтов.

Участники церемонии почтили память жертв террористических актов минутой молчания.