Олег Рожнов, в День знаний, посетил в городском округе Молодёжный школу, где завершился капитальный ремонт.
«Школа преобразилась: полностью обновлены классы, созданы комфортные условия для учёбы и творчества, а также обустроена пришкольная территория и школьный двор. Очень приятно видеть, как создаются условия для учёбы и вдохновения будущих поколений.», - поделился Олег Александрович.
Повышение качества и доступности образования - приоритет Народной программы Партии «Единая Россия». К 1 сентября 2025 года в Московской области по программе открылись 26 новых школ, ещё 57 школ капитально отремонтированы.
Парламентарий выступил перед учениками и педагогами, поздравил всех с началом учебного года. Пожелал учащимся успехов в учёбе, вдохновения для новых проектов и достижений, а педагогам - сил и энергии для воспитания и обучения детей.
Найди своих депутатов