22 августа в России отмечают День государственного флага. В городском округе в рамках праздника было задействовано несколько площадок, которые были организованы при содействии активных членов и сторонников партии «Единая Россия.
Вместе с коллегой по депутатскому корпусу Виталием Эдуардовичем Шапарным провел лекцию в рамках патриотической программы «Успех V единстве поколений», где рассказал о истории российского флага, о значении каждого цвета и случаях, когда поднимается триколор. Познавательная встреча прошла познавательно. Особый акцент на значимости праздника сделал приглашенный участник специальной военной операции, наш земляк Павел. Он поделился с собравшимися личным опытом службы.
В этот день масштабные мероприятия также прошли на двух площадках. Это парки «Авангард» и «Восточный», благоустроенные по Народной программе партии. В программе, помимо концерта творческих коллективов, мастер-классов и подвижных игр прошла акция «Триколор».