Найди своих депутатов

Депутат Наталья Проскурякова поздравила участников Спартакиады ПАО «РОСНЕФТЬ» с началом соревнований.

Вернуться

В качестве почетного гостя на церемонии открытия первого тура XV, юбилейной, летней Спартакиады Компании «РОСНЕФТЬ» присутствовала депутат Тюменской гордумы Наталья Проскурякова.

Старт соревнованиям был дан 30 мая. Двенадцать команд бутут состязаться в течение трех дней в соревнованиях по мини-футболу, легкой атлетике, волейболу, баскетболу, настольному теннису, гиревому спорту, бильярду, шахматам и боулингу. «РОСНЕФТЬ» традиционно поддерживает, как профессиональный, так и любительский спорт, который стал непременной составной частью корпоративной культуры Компании.

Обращаясь с приветственным словом к собравшимся в спортивном комплексе СТРОЙМАШ, тюменский парламентарий сказала: - «Приветствую спортсменов, их наставников, организаторов турнира и гостей соревнований! От души рада, что руководство Компании «РОСНЕФТЬ» уделяет большое внимание развитию физкультуры и спорта в своих трудовых коллективах. Спорт - это дисциплина, самопожертвование, умение работать в команде и прислушиваться к мнению коллектива. Эти качества важны и на производстве. Занятия спортом необходимы каждому человеку, независимо от профессии. Считаю важным, что каждый раз, при проведении Спартакиад «РОСНЕФТИ», неизменными остаются самые главные принципы: сохранение единого корпоративного духа, нерушимость спортивных традиций, честная и бескомпромиссная борьба, основанная на добрых, дружеских взаимоотношениях. Уверена, что и нынешняя Спартакиада не станет исключением, и позволит выявить сильнейших и достойнейших представителей спортивных сборных команд в каждом виде спорта. Трое счастливчиков же выигают путевки на Всероссийское первенство Компании, которое пройдет в городе Сочи. Сегодня, на старте, каждая команда находится в равных условиях, и результаты этих соревнований зависят от персональной воли к победе каждого участника. Дерзайте, выигрывайте, побеждайте! Желаю вам чистой победы и честной борьбы!».