Акция «ПодОднимФлагом»

Вернуться

В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации на базе Смоленского областного Совета ветеранов Виталий Владимирович Вовченко провел рабочую встречу с представителями Министерства Смоленской области по внутренней политики, Филиала фонда «Защитники Отечества» в Смоленской области, образовательных организаций Смоленской области, газеты Пенсионер Смоленщины и активом Смоленского областного Совета ветеранов.
Виталий Владимирович довел до присутствующих информацию о поддержке информационной кампании «ПодОднимФлагом» в соответствии с Обращением Управления общественных проектов Администрации Президента Российской Федерации.
Информационная кампания направлена на консолидацию российского общества вокруг главного государственного символа - Флага РФ. С помощью мероприятий кампании её участники демонстрируют, что Флаг РФ - это не просто необходимый атрибут на доме - это символ общих побед, символ единения людей нашей страны под одним флагом.
Основой кампании является организация Всероссийского онлайн-флешмоба, где будут выложены фотографии с флагом России. Фотографии будут аккумулированы на больших медиа экранах по всей стране с хэштегом акции.
Даты проведения кампании «ПодОднимФлагом» - 18.08.2025-25.08.2025г.
Поддержка может заключаться в:
- поддерживающих постах в социальных сетях (включающих в себя истории с СВО и флагом);
- создание видеороликов, обращений с фото от ветеранов ВОВ, ВС РФ с поздравлением участников СВО с праздником и упоминанием тезисов и смысла кампании.
#ЕР67 #СмоленскаяОбласть