Поддержка бизнеса

Вернуться

Компания «Техгазснаб» осваивается на новых производственных площадях в Сергиевом Посаде. Заехал сегодня утром поздравить коллектив с новосельем.

В просторном цехе идут пуско-наладочные работы оборудования, а руководители предприятия Илья Сидоров и Руслан Васильев уже планируют, как разместить на участке ещё одну площадку для производства.

«Техгазснаб» более 20 лет производит технические газы: аргон, азот, ацетилен, гелий, кислород, водород, пропан, сварочную смесь и другие. Помимо газов в баллонах компания изготавливает необходимое для сварки оборудование, а её филиалы работают не только в Сергиевом Посаде, но и в пяти других городах Подмосковья.

Сколько знаю ребят, они постоянно развивают предприятие, активно участвуют в госпрограммах поддержки бизнеса, открывают новые цеха, расширяют ассортимент, увеличивают количество рабочих мест. При этом уделяют внимание не только своему бизнесу, но и стремятся делать добрые дела для округа, помогают нашим бойцам спецоперации. А в прошлом году руководители предприятия откликнулись на предложение реализовать в Луганской детской больнице «Добрую комнату» -
проект партии «Единая Россия». Компания помогла с закупкой оборудования и игровых элементов.

Первый опыт организации «Доброй комнаты» в новых регионах оказался удачным, и уже спустя год уютные игровые зоны появились в учреждениях Донецка и Северодонецка. И тоже при поддержке компании «Техгазснаб».

Результат совместной работы однопартийцев, талантливых художников, педагогов Абрамцевского колледжа и бизнеса - это улыбки детей и искренняя благодарность медиков.

Сегодня решили, что останавливаться на цифре три, мы не будем. И уже в начале осени продолжим реализовывать проект в медицинских учреждениях Донбасса.