Проконтролировал строительство пристройки к храму Пророка Илии в поселке Новоивановское и проверил содержание мемориала памяти поэта В.В. Наджарова и композитора И.Е. Чернавкина

Вернуться

В рамках реализации партийных проектов «Культура малой Родины» и «Историческая память» 23 июля вместе с местными жителями проконтролировал ход строительства пристройки к церковной лавке при храме Пророка Илии в рабочем поселке Новоивановское. Она строится на средства прихожан, свое пожертвование внес также и я. Настоятель храма иерей Илия Лукьянов рассказал нам о ходе работ - в настоящее время осуществляется строительство кровли.

Также в этот день вместе с жителями проверили состояние и содержание памятного валуна, установленного в честь поэта В.В. Наджарова и композитора И.Е. Чернавкина. Памятник находится в удовлетворительном состоянии, территория регулярно убирается, трава покошена, замечаний нет.