Найди своих депутатов

Парламентарий принял участие встречи с населением Курского района участников предварительного голосования «Единой России» по выдвижению кандидатов на выборы губернатора Курской области.

Вернуться

30 мая 2019 года заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин посетил предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами на выборах губернатора Курской области осенью 2019 г., которое прошло в гарнизонном доме офицеров поселка имени Маршала Жукова Курского района. В мероприятии приняли участие секретари первичных отделений и активисты единороссы Курского, Щигровского районов и г. Щигры.

Перед началом мероприятия парламентарий, вместе с основным участником голосования, исполняющим обязанности губернатора Курской области Романом Старовойтом, принял участие в возложении цветов к памятнику Маршала Жукова.

Собравшиеся партийцы обсудили множество актуальных и важных проблем региона, а также обсудили насущные проблемы Курского и Щигровского районов.