Обсудили темпы социального строительства на курорте, в том числе и строительство школы в микрорайоне Соболевка.
«Работы ведутся в строгом соответствии с утвержденным графиком. На данный момент строительная готовность объекта уже превышает 90 процентов», -- отметил Сос Мартиросян.
По словам депутата, сейчас на объекте идут отделочные работы, благоустройство прилегающей территории и подключение к необходимым инженерным сетям.
«Мы стремимся к тому, чтобы новая школа соответствовала самым современным требованиям, - подчеркнул депутат Сос Мартиросян. - Здесь будут созданы все условия для комфортного и качественного обучения наших детей».
Завершение строительства школы в Соболевке - это не просто возведение нового здания, это важный шаг в развитии социальной инфраструктуры микрорайона, убежден депутат.
«Новая школа позволит значительно разгрузить существующие образовательные учреждения, - пояснил он. - Это, в свою очередь, позволит создать более комфортные условия для обучения детей и повысить качество образования в целом».
Сос Мартиросян выразил уверенность, что открытие новой школы станет значимым событием для жителей Соболевки и всего города.