Контроль выполнения работ в библиотеке

Вернуться

Вместе с депутатом Московской областной Думы Д. А. Голубковым и депутатами городского округа проинспектировали ход ремонта в библиотеке «Компас» в нашем городском округе Власиха.

Здесь по федеральной программе в рамках нацпроекта «Культура» создается современная модельная библиотека - новое общественное пространство для всех жителей.

На сегодня:
- выполнена планировка всех помещений
- уложено новое напольное покрытие
- стены полностью подготовлены к чистовой отделке

Директор «Компаса» Анна Звягина поделилась планами: уже закуплено современное интерактивное оборудование, а на следующей неделе в книгохранилище установят новые стеллажи.

Продолжим следить за работами, чтобы новая модельная библиотека как можно скорее открыла свои двери для читателей.

Важно, что на время ремонта библиотека не прекращает свою работу и продолжает выдавать книги и проводить летние мероприятия.