Найди своих депутатов

Политика молодежи

Вернуться

18 мая 2019 года в Альшеевском районе на базе детско-юношеской спортивной школы села Раевский принял участие в Открытом Кубке Главы Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей и мужчин, посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан.
Мероприятие было организовано РОО Федерацией ММА Республики Башкортостан совместно с Администрацией МР Альшеевский район Республики Башкортостан.
Спортивный праздник посетили почетные гости - представители федеральных и республиканских органов власти и других общественных организаций.
Пожелал здоровья и удачи спортсменам, а зрителям - интересных захватывающих поединков.
Участие в соревнованиях приняло более 100 спортсменов из 11 команд-клубов республики, представляющие города Давлеканово, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Уфа и село Раевский Альшеевского района.
Все бои были зрелищные и непредсказуемые, многие из них завершались досрочно техническими нокаутами, болевыми или удушающими приемами.
По результатам соревнований определились победители и призеры в возрастных категориях: юноши 12-13, 14-15, 16-17 лет и мужчины.
В общекомандном зачете первое место заняла команда г. Уфа (клуб "Академия ММА"), вторыми стала команда из города Мелеуз (клуб "Титан"), бронза у команды из г. Уфа (клуб "Центр ММА").