Найди своих депутатов

Внеочередное заседание Местного политического совета Тобольского городского местного отделения Партии

Вернуться

В Тобольске прошло внеочередное заседание местного политического совета «Единой России». Оно прошло под председательством секретаря Тобольского городского отделения партии, глава города Максима Афанасьева. В нем также участвовали первый замглавы города Яна Зубова и член регионального политсовета «Единой России», депутат Тюменской областной думы Владимир Майер. По традиции заседание началось с приема в партию. Кандидатов, прошедших кандидатский стаж, представила председатель местного совета сторонников Светлана Иванова, охарактеризовав каждого, как достойных быть в рядах партии.
Далее участники заседания обсудили итоги предварительного голосования, которые прошли 26 мая в медколледже им. В. Солдатова. Было отмечено, что активность членов партии с каждым годом растет. Тому свидетельство встреча кандидатов предварительного голосования с жителями избирательного округа №20 и, наконец, само предварительное голосование, которое показало, как слаженно партийцы умеют работать.
Об этом на заседании говорил и Владимир Майер, который отметил, что полученный результат - показатель работы местного отделения партии. По его мнению областного депутата, единороссы сработали на «отлично». По мнению исполнительного секретаря Тобольского городского отделения «Единой России» Михаила Никитина, то, как шел подготовительный процесс и как прошло предварительное голосование, для местного отделения - пример того, как должна проходить такая работа.
Далее участники заседания единогласно поддержали кандидатуру Татьяны Орловой, которая получила большинство голосов на предварительном голосовании, для ее дальнейшего участия в дополнительных выборах в гордуму шестого созыва. Политсовет также поддержал решение о направлении на согласование в президиум регионального политического совета «Единой России» списка кандидатур для выдвижения местным политическим советом на дополнительных выборах 8