Подвели итоги работы депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Люберец за 1-ое полугодие 2025 года. 

Вернуться

С отчетом выступил руководитель объединения Александр Шлапак.

Так, в отчетном периоде провели более 900 мероприятий в направлении поддержки СВО. Это оказание помощи участникам спецоперации и их семьям, формирование и отправка гуманитарных грузов, посещение наших бойцов в госпиталях, решение совместных задач с благотворительными фондами, профильными организациями и др.

Свыше 270 мероприятий прошли под эгидой программы «Единой России» «Успех V единстве поколений», направленной на сохранение исторической памяти и традиций, патриотическое воспитание.


С начала года провели более 300 приемов граждан. В этом направлении останемся лидерами в регионе.

Всего за полугодие нами проведено свыше 3 тысяч мероприятий различной направленности. Одной из актуальных тем - контролю за реализацией национальных проектов и госпрограмм - уделили внимание в 170 мероприятиях.

Обсудили участие во Всероссийском партийном конкурсе «Народный депутат», который в Год муниципального депутата проводит «Единая Россия». Основная его цель - выявление примеров успешной работы народных избранников и применение лучших практик для повышения результативности, от которой напрямую зависит качество жизни избирателей.