Найди своих депутатов

"Чисто не там где метут, а там, где не сорят" - под таким девизом прошел субботник местного отделения Партии "Единая Россия"

Вернуться

В этом году члены и сторонники Партии вышли на ежегодный весенний субботник в сквер в 6 микрорайоне рядом с ЗАГСом, который этим летом будет реконструирован в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Во время уборки территории партийцы обсудили план реконструкции сквера и поговорили о реализации программы. Производя очистку существующего сквера партийцы отметили необходимость в повышении культурного уровня отдельных граждан нашего района.

"С первого взгляда на территории сквера нет большого скопления мусора, но приглядевшись удивляешься огромному количеству мелкого мусора и в основном это окурки от сигарет. Могу предположить, что дети играющие на площадке не производят данный мусор. В виду этого хочу обратиться ко взрослому населению с просьбой не показывать негативный пример детям, и напомнить, что курение в общественных местах, тем более на детских площадках неприемлемо" - подчеркнула руководитель местного исполкома Надежда Бочкова.