Мероприятие прошло в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новая школа»
Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с жителями, депутатами Совета депутатов Балашихи Сергеем Чураковым, Мариной Жировой и заместителем начальника управления строительного комплекса Павлом Вечтомовым проверил ход строительства пристройки к школе № 30 в микрорайоне Гагарина.
«Здание школы уже возведено, идет отделка и работы по подключению объекта к коммуникациям. Всего в пристройке смогут обучаться 180 школьников, а после капремонта основного здания в 2027 году школа станет современным образовательным комплексом», - отметил областной депутат.
Партиец добавил, что пристройку к школе планируют сдать в следующем году, а в этом в горокруге откроются школа на 1320 мест и детский сад в ЖК «Героев».