Продолжаем системную работу по благоустройству территорий. Сегодня выехал на улицу Классона, к домам №11-13, чтобы лично проверить, как идут работы по расчистке и приведению в порядок придомовой территории.
Совместно с представителем МБУ «УК Электрогорск» Андреем Александровичем Алексеевым осмотрели выполненные мероприятия: на участке уже спилены аварийные деревья и выкорчеваны старые пни, которые мешали проходу жителей и представляли опасность. Теперь территория стала заметно светлее и безопаснее -- можно приступать к следующему этапу благоустройства.
Благодарю жителей за обратную связь и активное участие -- благодаря совместной работе удаётся оперативно реагировать на обращения и наводить порядок. Все замечания, которые поступили сегодня во время осмотра, зафиксировал -- беру на контроль.