Найди своих депутатов

Очередное заседание Совета депутатов МО "Светлогорский городской округ"

Вернуться

Приняты решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Светлогорский район» за 2018 год», «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение «Город Светлогорск» за 2018 год», «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение «Поселок Донское» за 2018 год», «Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение «Поселок Приморье» за 2018 год».

Так же принят к сведению отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Светлогорский городской округ» за I квартал 2019 года.

Внесены изменения в решение окружного Совета депутатов Светлогорского городского округа от 17 декабря 2018 года № 70 «О бюджете Светлогорского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Внесены изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Светлогорский городской округ» в связи с приведением в соответствие с действующим законодательством.

Утверждено положение о проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности и благоустройству на территории муниципального образования «Светлогорский городской округ».