Выездная в Пущино

Вернуться

Сегодня встречу с жителями в формате выездной администрации провели в Пущино.

На территории города активно реализуются проекты по благоустройству и развитию инфраструктуры, что делает его ещё более комфортным для жизни.

Вместе с представителями администрации и руководителями профильных управлений обсудили с жителями актуальные вопросы, касающиеся благоустройства, дорог, ЖКХ, газификации, здравоохранения, образования, спорта и экологии.

Одним из ключевых вопросов стало благоустройство сквера имени дважды Героя Советского Союза Михаила Кузнецова.

Он имеет особое значение для жителей Пущино. Исторический объект стал лидером голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В этом году запланированы работы по благоустройству общественной территории вокруг памятника.

На встречу пришло порядка 50 жителей. Все обращения зафиксированы.
Встречи в таком формате обязательно продолжим.