Встретился с участниками Власихинского отделения Ассоциации ветеранов СВО - заместитель главы Александра Шкуренко вручила ребятам удостоверения и благодарственные письма главы городского округа Власиха.
Обсудили волнующие парней вопросы, в том числе социализацию тех, кто возвращается домой. Оказание любого возможного содействия ветеранам - это выражение признательности и благодарности нашим защитникам.
Мы с ребятами нашли общие точки соприкосновения - уже более двух лет волонтерское объединение "Доброволец РВСН" организует гуманитарные миссии в зону СВО, доставляя гумгруз и адресные посылки нашим бойцам. Альберт, с которым мы ездили несколько раз, сегодня тоже получил удостоверение, вступив в Ассоциацию.
Стоит отметить, что членство в Ассоциации ветеранов СВО Московской области позволит не только грамотно воспользоваться всеми мерами поддержки, но и даст возможность найти решение даже для самых непростых вопросов.