Принял участие во внеочередном заседании городского Совета депутатов. Вопрос повестки дня - внесение изменений в Устав городского округа Лобня.
Изменения касаются количественного состава Совета депутатов: вместо 21 депутата предложено оставить 20, которые будут избираться по мажоритарной системе, тайным голосованием по пяти многомандатным округам.
27 июня в 15-00 в конференц-зале городской администрации по данному вопросу состоятся публичные слушания, которые пройдут. Жители города могут принять участие в обсуждении, как непосредственно на публичных слушаниях, так и направив свои предложения в аппарат Совета депутатов. Участие жителей в обсуждении позволит учесть интересы всех заинтересованных сторон и принять взвешенное решение, отвечающее потребностям города.
#СоветДепутатовЛобня #ДепутатыЛобни #депутатСтельмах #СтельмахМА #ЕдинаяРоссия #Стельмах_ЕР #ЕР50 #Подмосковье