«Победа будет за нами. Ради чего мы работаем с утра до вечера? Мы даже дома шьем!»

Вернуться

«Победа будет за нами. Ради чего мы работаем с утра до вечера? Мы даже дома шьем!»

Несколько месяцев назад я делился историей о наших замечательных женщинах-волонтёрах из Лысьвы - команде «СПИЦвяz».

Постоянно убеждаюсь -- это Люди с большой буквы. Месяц за месяцем, шов за швом, петля за петлей - их руки создают тактические носилки, тёплую одежду, маскировочные сети, собирают жизненно необходимые посылки для наших бойцов. Их внутренний стержень и девиз просты и сильны - Своих Не Бросают.

И я стараюсь быть рядом. В этот раз мне удалось организовать доставку уже подготовленных посылок в Пермь для дальнейшего комплектования общего груза партии «Единая Россия», который незамедлительно отправился конвоем в зону специальной военной операции. Для меня важно было убедиться, что всё обязательно дойдёт до пунктов сбора и вовремя отправится к тем, кто сегодня стоит на страже нашей страны.

Вдумайтесь, какое огромное дело делают эти лысьвенские мастерицы! Они - яркий пример тысяч таких же самоотверженных людей, объединившихся по всему нашему округу и России. Их труд - от швейной машинки до сбора посылок - это и есть настоящая, живая поддержка фронта, работа ради той самой Победы, которую мы так ждем.

#НашиЗащитники #ЕдинаяРоссия #ЕР59

\