05 июня 2025г. Принял участие на территории стадиона "Текстильщик" Волоколамского муниципального округа, в рамках партийного проекта «Детский спорт», в Фестивале ВФСК ГТО, в преддверии празднования Дня России.
Учащиеся Гимназии №1 города Волоколамска активно принимали участие в мероприятии, сдавая нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
В рамках фестиваля ребята испытали свои силы в беге на длинные и короткие дистанции. Участники тестирования были представлены в различных возрастных группах: от самых младших классов (8-9 лет) до старшеклассников (16-17 лет). Это создало атмосферу здоровой конкуренции и единства среди участников.
Поздравил ребят и сказал напутственное слово, а также рассказал о бонусах для учеников при удачной сдаче нормативов ГТО.
Всего в мероприятии приняло участие 102 человека, что свидетельствует о высокой заинтересованности молодежи в занятиях спортом и активном образе жизни. Фестиваль стал не только спортивным событием, но и настоящим праздником для всех участников и зрителей.
Найди своих депутатов