Сегодня, совместно с заместителем Главы администрации г.о. Красногорск Горшковой Е.С. , принял участие в празднике "Международный День соседей" в мкр Павшинская пойма. Поздравил собравшихся с праздником, отметив , что в России соседские отношения всегда играли большую роль в жизни людей, хорошие соседские отношения актуальны и сегодня , особенно это важно для нового мкр. По поручению Совета депутатов, вручил благодарственное письмо Сергеевой Любови Николаевне , " За активное участие в общественной жизни округа".Организаторы создали насыщенную культурную прогамму: выставка детских рисунков, чтение стихов детьми, хороводы, песни с музыкальным сопровождением под баян, чаепитие!
Найди своих депутатов