Прием граждан

Вернуться

Провела прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия».

Сегодня к нам обратились с несколькими важными вопросами:

1️⃣ Марат попросил помочь его брату, который сейчас находится в зоне СВО, получить гуманитарную помощь. Я попросила его составить список необходимого и перенаправила его к Роману Тикунову, который в конце месяца отправится с гуманитарным грузом. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь в этой ситуации.

2️⃣ Гражданка из микрорайона Ленский жаловалась на неприятный запах канализации. Я свяжусь с Энергетиком, чтобы выяснить, в чем дело, и дам ответ гражданке.

3️⃣ Маломобильный гражданин обратился по телефону с вопросом о возможности установки пандуса в подъезде. Я свяжусь с управляющей компанией по его адресу, уточню данный вопрос и узнаю, возможно ли это и в какие сроки.

Все обращения держу на личном контроле, чтобы оперативно решать возникающие проблемы. Спасибо всем гражданам за активную позицию и доверие!