Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу №1 «Юго-восточный» Сос Мартиросян ведет работы по обновлению дорожной инфраструктуры в избирательном округе.
На улице Петропавловской в селе Веселом завершается ремонт дорожного покрытия. Этой дорогой ежедневно пользуются десятки жителей, в том числе и дети, идущие в школу. Состояние дороги оставляло желать лучшего: ямы, отсутствие должного покрытия - всё это создавало массу неудобств и представляло опасность для пешеходов и водителей. На приемах и обходах жители неоднократно поднимали этот волнующий вопрос. Благодаря совместным усилиям депутата Городского Собрания Сочи по избирательному округу №1 «Юго-восточный» Соса Мартиросяна, домкомов и жителей удалось включить улицу Петропавловскую в план ремонтных работ.
Также избирательном округе №1 «Юго-восточный» начались работы в рамках исполнения наказов избирателей по ремонту 2 тыс. кв. метров дороги на улице Светогорской в селе Нижняя Шиловка. На участке уже уложили армирующую сетку для будущего цементно-бетонного покрытия.
«Мы продолжим работу по улучшению дорожной инфраструктуры в нашем округе, прислушиваясь к мнению и потребностям жителей. В текущем году, в рамках исполнения наказов, запланирован ремонт еще нескольких участков дорог, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Уверен, что общими усилиями мы преобразим наши села, сделав их еще более удобными и комфортными для жизни», -- отметил депутат Городского Собрания Сочи Сос Мартиросян.
 
  