Найди своих депутатов

Возложение цветов на мемориальном комплексе.

Вернуться

9 мая - один из главных праздников страны. Он является символом сплоченности русского народа, который выстоял и вышел победителем в войне. Она коснулась каждой семьи, и воспоминания о событиях тех дней должны бережно храниться в нашей памяти.

Традиционно празднование Дня Победы в Электростали начинается с возложения цветов к мемориалу Вечный огонь. Этот год не стал исключением, и уже с самого раннего утра можно было встретить людей, несущих цветы к мемориалу. Кроме цветов, в их руках можно было заметить и портреты близких - участников Великой Отечественной войны.

Как председатель городского Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» поддержал акцию «Цветы Победы». В память о погибших в годы Великой Отечественной войны вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», Главой Администрации Инной Юрьевной Волковой, депутатами МОД Владимиром Пекаревым и Линарой Самединовой, семьями участников СВО, жителями и коллегами возложил цветы к мемориалам и почтил память погибших минутой молчания.