Круглый стол, посвященный помощи участникам СВО

Вернуться

В Центре культуры и искусств Реутова состоялась встреча, в которой приняли участие представители Ассоциации ветеранов СВО, депутаты Совета депутатов, молодогвардейцы местного отделения, «Волонтеры Подмосковья» и «Волонтеры Победы».

На круглом столе обсудили инициативы по обучению ветеранов спецоперации, обеспечению участия детей мобилизованных военнослужащих в трудовой бирже, которая пройдет в городе этим летом.

Одним из ключевых событий встречи стало открытие пункта сбора гуманитарной помощи в рамках акции «Своим героям» в преддверии Юбилея Победы.

Также к празднику 9 мая подготовлены и особые подарки -- именные шевроны с маленькими чебурашками, гуманитарные грузы и тактические браслеты, изготовленные нашими активистами!