Найди своих депутатов

В рамках реализации программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 24 декабря 2018 г. вместе с главой Администрации района Александром Рудковским торжественно открыли два многоквартирных дома.

Вернуться

18 жителей нашего района получили новые квартиры. Это стало возможным благодаря поддержке Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, в результате работы Администрации района по реализации программы «Обеспечение доступным комфортным жильём населения Матвеево-Курганского района» и во исполнение Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей», а также постановления Правительства Ростовской области.

Современная отделка, установленные на кухне новые плиты - начало обустройства для уже состоявшихся новоселов. А в качестве приятного сюрприза от Деда Мороза и Снегурочки каждый получил по новогодней ёлочке. Следует отметить, что два двухэтажных дома построены в перспективном микрорайоне «Парковый»: рядом детский сад, школа и магазины.