Депутат Московской областной Думы, член Партии "Единая Россия" Владимир Шапкин провел встречу с жителями СНТ в Щелково

Вернуться

21 апреля 2025 года Депутат Московской областной Думы, член партии "Единая Россия" Владимир Шапкин провёл несколько встреч в одном из СНТ городского округа Щёлково. СНТ «Лужок» находится в Медвежьих Озёрах, и можно с уверенностью отметить, что это пример действительно образцово-показательного товарищества. Здесь есть все атрибуты комфортного проживания: газ, электричество, вода, детская площадка, спортивная инфраструктура и отлаженная система вывоза бытовых отходов.

Владимир Шапкин отметил: "Именно такие условия мы хотим закрепить в законе и стремимся обеспечить использование государственных программ для создания комфортной среды в СНТ Московской области, которых насчитывается более 12 тысяч".

К сожалению, далеко не все СНТ в Подмосковье могут похвастаться такими условиями. Поэтому важной задачей является разработка стандарта, к которому будут стремиться другие товарищества. Владимир Шапкин подробно обсудил с жителями, что нужно сделать для достижения такого уровня комфорта.

Особенно важно отметить, что в этом СНТ около 150 участков, из которых более 90% используются для постоянного проживания. Владимир Шапкин также отметил: "Люди регистрируются, потому что здесь есть газ и другие необходимые условия для круглогодичного проживания. Это еще раз подтверждает правильность нашей цели -- создать законодательную базу для улучшения качества жизни на земле. СНТ -- это одна из самых популярных форм проживания в Подмосковье, и мы должны поддерживать эту тенденцию".

#Мособлдума
#НашеПодмосковье
#ВладимирШапкин
#ЕдинаяРоссия
#ЕР50
#Подмосковье
#Щёлково