Найди своих депутатов

Члены Общества инвалидов города Кольчугино поблагодарили депутата грамотой

Вернуться

Единая неделя приёма охватывает всю Владимирскую область. Так, 26 ноября в общественной приёмной партии «Единая Россия» Кольчугинского района провёл свой приём с населением депутат Совета народных депутатов города, секретарь МО партии Сергей Лапин.

В последнее время наблюдается тенденция коллективных встреч с депутатами. На приёмы приходят ответственные и неравнодушные жители города и района, обеспокоенные не только своими вопросами, но и вопросами своего дома и в целом микрорайона. Не стал исключением и этот приём.

Во время обсуждения были затронуты вопросы работы управляющих компаний, трудоустройства, приобретения новогодних подарков детям из Общества слепых, выделения адресной помощи. Во время приёма было особо приятно, когда благодарные за материальную помощь члены Общества инвалидов поздравили своего мецената грамотой. Это сделала руководитель Общества ВОИ города Кольчугино Татьяна Попова.

По окончании встречи депутатом были приняты соответствующие решения, из семи пришедших на приём - пять обращений было решено положительно.