Найди своих депутатов

Субботник на новой детской площадке

Вернуться

22 октября в муниципальном образовании Коломяги, на улице Репищева, д. 7 в рамках общегородского дня благоустройства состоялось открытие детской площадки. Перед началом праздника сотрудники муниципалитета провели уборку этой территории.

Многофункциональная площадка на Репищева, 7 включает в себя яркую игровую конструкцию с горками, качелями и песочницей, крытую спортивную площадку с тренажерами и огороженную площадку для игры в баскетбол и волейбол. Место отдыха украшают скульптура «Буратино и черепаха Тортилла» и композиция в виде букв «МО Коломяги» из искусственного газона.

Красную ленточку перерезала жительница дома 7 по улице Репищева, которой помогали Глава администрации Приморского района Николай Григорьевич Цед и Глава МО Коломяги Сергей Эдуардович Борисенко. В своих поздравлениях они выразили благодарность неравнодушным жителям, усилия которых привели к тому, что «на месте пустыря и кустарников появилась многофункциональная зона отдыха». На мероприятии также присутствовали депутаты Муниципального Совета Владимир Иванович Когут, Елена Юрьевна Степанова, Глава МА МО Коломяги Владимир Дмитриевич Крылов и сотрудники местной администрации.

В торжественной обстановке грамоты за помощь в комплексном благоустройстве этой территории получили председатель ТСЖ «Алексеевский бастион» Горишнякова Ольга Николаевна и члены инициативной группы жилого комплекса по ул. Репищева, д. 7 Арсеньева Нона Рафаиловна и Евтушенко Светлана Александровна.

После официального открытия площадки началась увлекательная программа для юных гостей, подготовленная сотрудниками МБУ «Развитие». В нее вошли спортивные эстафеты, конкурсы и другие развлечения, которые пришлись по душе как детям, так и взрослым.