Найди своих депутатов

Николай Семисотов поздравил школьников и учителей с последним звонком

Вернуться

Сегодня, 23 мая, в школах Волгоградской области прозвенит последний звонок. В них принимают участие 33 тысячи выпускников: более 22 тысяч девятиклассников и 11 тысяч одиннадцатиклассников. Председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов побывал на торжественной линейке в Арчединской средней общеобразовательной школе Михайловского района.

Николай Семисотов поздравил выпускников с успешным окончанием школы и выразил слова благодарности учителям за их самоотверженный.

«Сегодня звучит ваш последний звонок. Для каждого из вас он разный: кто-то вспоминает, как, держа за руку родителей, много лет назад впервые переступил порог школы, входя в этот прекрасный мир знаний. Кто-то мечтает о будущем, полном новых побед, свершений и открытий. Но всех вас объединяет ваше школьное братство, та дружба, которая проходит через всю жизнь. Позади остались замечательные годы, и с каждым днем вы будете вспоминать их все с большей теплотой. Все это время с вами рядом были ваши родители, учителя, наставники - все те, кто с такой любовью, вниманием и терпением давали вам путевку в большую жизнь, щедро делились знаниями и опытом, которые, я уверен, станут для вас надежной опорой в жизни, помогут определиться с выбором будущей профессии и найти свой достойный жизненный путь. Желаю вам этого от всей души!

Крепкого здоровья, успешной сдачи экзаменов, отличного настроения, уверенности в своих силах и веры в себя!», - сказал Николай Семисотов.

Фото предоставлены газетой "Призыв"