Найди своих депутатов

Итоговая родительская конференция в гимназии № 5

Вернуться

Итоговая родительская конференция под названием «Вот как мы живём!» прошла в минувшую пятницу, 17 мая 2019 года, в гимназии № 5.

Традиционно в конце учебного года директор и администрация учебного заведения отчитываются перед родительским активом о своих успехах и достижениях, озвучивают проблемные вопросы и обсуждают пути их решения, строят перспективные планы на будущее.

На конференции присутствовали классные родительские комитеты с 1-го по 11 класс, всего 157 человек, а также почётные гости: депутат Брянской областной Думы Игорь Алёхин и ректор БГТУ Олег Федонин.

В своём обращении к родителям Игорь Иванович рассказал, что было сделано для Московского микрорайона за последние годы: благоустроены 3 дворовые территории по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» (ул. Протасова, микрорайон Московский, 37-39 и 44-46), сделано освещение от улицы Ульянова до гимназии № 5, пристроены ясли к детскому саду № 155 «Светлячок», окончено строительство детского сада № 5 «Жар-птица» на улице Флотской.

В дополнение, Игорь Иванович отметил, что на его личном контроле находится важный вопрос строительства пристройки к гимназии № 5.

Депутат от всего сердца поблагодарил родителей за неравнодушие и участие в жизни родной гимназии и родного микрорайона, самым активным родителям были вручены благодарственные письма.