Найди своих депутатов

О проекте "Чистая страна"

Вернуться
В селе Исит Хангаласского района активисты Партии «Единая Россия» посадили десятки саженцев березы, боярышника, черемухи. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Чистая страна». В посадке приняли участие старшее поколение жителей села и самые маленькие. Посадку зеленых насаждений инициировал Секретарь первичного отделения «Иситское» Хангаласского местного отделения «Единой России» Михаил Максимов.

«У нас, на Крайнем Севере, чтобы маленький саженец окреп и вырос, нужно приложить немало усилий. Примером того, как нужно ухаживать за деревцами и они не замедлят отблагодарить, является село Исит. Оно всегда было зеленым и ухоженным - так любовно заботятся о своей малой родине коренные его жители. Тем не менее накануне посадки мы убрали мусор и расчистили территорию перед непосредственным озеленением детской площадки. Сильно надеемся, что деревья и кустарники приживутся и станут большими и сильными», - сказал

Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» в селе Исит Хангаласского района Михаил Максимов.
И хотя изменчивая якутская погода в тот день не баловала активистов, домой они отправились счастливыми и удовлетворенными выполненной миссией.