Найди своих депутатов

Александр Баранов поздравил жителей Молодежного с днем округа

Вернуться

18 мая депутат Московской областной думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию городского округа Молодежный.

Александр Баранов поздравил жителей округа с праздником и вручил заслуженным работникам округа награды Московской областной думы.


«Сегодня я присутствую на этом замечательном празднике не просто как депутат, закреплённый за этим избирательным округом. Мне выпала честь,
по поручению председателя Московской областной думы Игоря Юрьевича Брынцалова, поздравить жителей Молодежного с 55-летием!
Я хорошо знаю эту территорию и историю развития округа. За последние годы он превратился в благоустроенный поселок, с налаженной и непрерывно развивающей инфраструктурой. Картина, которую мы видим здесь, постоянно меняется и перемены эти ведут нас к лучшему! Все это стало возможным благодаря заботе и неустанному труду жителей Молодежного.
Дорогие друзья, поздравляю вас с этим замечательным праздником! От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия!
Много вы уже достигли, но ещё больше свершений ждёт вас впереди!», - отметил в своем поздравлении депутат.