Принял участие в еженедельном совещании по работе муниципального центра управления регионом г. о. Луховицы

Вернуться

Принял участие в еженедельном совещании по работе муниципального центра управления регионом г. о. Луховицы.

Рассказал о социальной газификации, подчеркнув значимость данного проекта для улучшения качества жизни населения. Социальная газификация, как неотъемлемая часть социальной политики, направлена на обеспечение доступа к газоснабжению для всех жителей.

В ходе обсуждения, выделил ключевые этапы реализации программы, включая этапы финансирования, проектирования и непосредственного подключения.

Продолжение активной работы в этом направлении является необходимым условием для достижения поставленных целей и повышения уровня комфортности жизни наших граждан.