Найди своих депутатов

Сергей Ковалев поздравил участника Великой Отечественной войны Наталью Ивановну Лучко с Днем Победы.

Вернуться

Депутат Законодательного собрания Ростовской области Сергей Ковалев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Натальи Ивановны Лучко и поздравил ее с Днем Великой Победы, вручил подарки и цветы.

В годы войны Н.И. Лучко служила в 522 отдельном гвардейском автобатальоне и была единственной девушкой среди водителей-мужчин.

Родилась Наталья Ивановна в 1924 году, прошла всю войну, участвовала в освобождении Польши, Чехии, дошла до Берлина. Была и водителем, и поваром, и механиком.

Участница Великой Отечественной войны сохранила ясность ума, отлично помнит события военных лет, живет в окружении любящей семьи, внуков и правнуков.

Депутат с интересом смотрел фронтовые фото и слушал комментарии. Поздравляя Наталью Ивановну с праздником, он пожелал ей доброго здоровья, долголетия и любви родных и близких людей!

Наталья Ивановна поблагодарила гостей за внимание и заботу и пригласила Сергея Ковалева на свое 95-летие, которое она планирует отпраздновать в августе текущего года.