Найди своих депутатов

Встреча с коллективом станции скорой медицинской помощи

Вернуться

В воскресенье, 28 апреля, представители островского местного отделения Всероссийской общественной организации «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» (ВОО МГЕР) посетили отделение скорой медицинской помощи и поздравили дежурный персонал с профессиональным праздником.
В гости к коллективу станции скорой помощи Островской «МБ» пришли молодогвардейцы: Марк Богданов, Олег Соколов, Даниил Гудков, Максим Семенов, Алена Усатых, Виктория Полкова, Ангелина Беспальчук.


Руководитель местного отделения ВОО МГЕР, депутат Собрания депутатов Островского района Владлен Небейголова от имени молодёжной организации, депутатского корпуса, органов местного самоуправления поздравил фельдшеров, медсестёр, технический персонал дежурной смены «неотложки» с Днём работника скорой помощи и пожелал им доброго здоровья, мирного неба и новых успехов в благородном труде.


«От вашей оперативности и профессионализма зависит здоровье, а часто и жизнь человека. Вы те, кто умеет сохранять спокойствие, хладнокровие и уравновешенность в любой критической ситуации, находить контакт с пациентом и его родственниками. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь.
Спасибо вам за самоотверженный труд, мастерство и внимание к людям!»
- сказал Владлен Небейголова.


В беседе с молодогвардейцами, фельдшер более чем с 30-летним стажем Виктор Веливченко поделился спецификой и особенностями работы скорой помощи. Он рассказал об условиях труда медиков, регулярном обновлении подвижного состава. Обращаясь к молодым людям, Виктор Веливченко призвал молодёжь Острова поступать в медицинские учебные заведения, успешно осваивать профессию и пополнять ряды сотрудников отделения скорой медицинской помощи.