Найди своих депутатов

Владимир Поваров и Юрий Гончаров приняли участие в пленарном заседании ВРОО «Гражданское собрание «Лидер»

Вернуться

Заседание прошло 26 апреля в усадьбе Сталь-фон-Гольштейнов в поселке Репное.

Участие в пленарном заседании ГС «Лидер» приняли губернатор Воронежской области Александр Гусев, члены регионального правительства, представители бизнес-сообщества, депутаты всех уровней. Воронежскую областную Думу представляли Владимир Поваров и Юрий Гончаров.

Депутат Воронежской областной Думы, заместитель генерального директора АО «Концерн Росэнергоатом» - директор филиала «Нововоронежская атомная станция» Владимир Поваров выступил с докладом о достижениях и планах по дальнейшему развитию Нововоронежской АЭС. В частности, говорилось о постоянном совершенствовании в вопросах безопасности и эффективности, обучении иностранных специалистов на базе станции, масштабной социальной программе и сотрудничестве с вузами региона.

Также в ходе заседания обсудили подготовку к проведению Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля. Пятый, юбилейный, форум пройдет на двух площадках. Мероприятия первого дня, 23 мая, состоятся в кинотеатре «Спартак». Второй день форума, 24 мая, пройдет в Expo Event Hall Сити-парка «Град» и будет, помимо прочего, включать в себя пленарное заседание и торжественную церемонию вручения Премии им. В. Столля. В рамках деловой программы форума будет организовано порядка 30 секций, на которых выступят 40 спикеров, в том числе федеральных.