Найди своих депутатов

"Утро Победы"

Вернуться

В преддверии Дня Великой Победы мы совместно с Главой города @aleksandrnekristov, партией «Единая Россия» @er_essentyki и жителями 9-го округа @okrug9 провели праздничное мероприятие, ставшее уже традиционным в нашем городе - «Утро Победы»!

В сквере по ул. Кисловодская 8 мая состоялся настоящий концерт с участием творческих коллективов нашего города. Звучали всеми любимые песни военных лет, всем желающим совершенно бесплатно раздавалась солдатская каша и различные угощения.

Трогательные номера студии танца «Династия», вокального ансамбля «Озорные нотки» и «Классики» никого не оставили равнодушными.

В эти майские дни эмоции делятся равными частями на радость и скорбь, улыбки и слезы, счастье и страх. Но одно чувство однозначно преобладает над всеми другими - это чувство благодарности! За мирную и свободную жизнь, за счастье и процветание сегодня и завтра, за веру в единство нашего народа!

Этот день был особенным еще и потому, что в 1945 году в ночь с 8 на 9 мая был подписан акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, которую принял маршал Советского Союза Георгий Жуков. Великая Отечественная война была окончена.