Найди своих депутатов

Депутат ачинского горсовета устроил праздник для ветеранов в честь Дня Победы

Вернуться

Депутат Ачинского городского Совета Владимир Чернышенко ко Дню Победы организовал для ветеранов города праздник.

В одном из кафе города на торжество собрались около 40 ветеранов города, которые знают, что такое война и что значит трудиться, не покладая рук, за 200 грамм хлеба в день.

Владимир Чернышенко искренне поздравил ветеранов с праздником, пожелал ветеранам здоровья и отметил, что война не сломила дух русского народа, потому что лица наших героев озаряют счастливые улыбки.

Народного избранника также поддержал заместитель председателя Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин. Он отметил [IMG 2357 2] значительный вклад ветеранов в общую Победу и пожелал ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира и добра.

Мероприятие продолжилось выступлением коллектива вокального ансамбля «Гармошечка-Говорушечка», который вместе с ветеранами исполнял хоровые песни и стихи военных лет.

Стоит отметить, что праздник для ветеранов депутат Владимир Чернышенко проводит уже не первый год. Каждый раз он продумывает интересную и увлекательную программу, которая надолго остается в сердцах ветеранов.