Найди своих депутатов

Прием граждан в Колпашево

Вернуться

14 мая 2018 года депутат Законодательной Думы Томской области А.Б. Куприянец находился с рабочим визитом в г. Колпашево.

Александр Брониславович встретился с главным врачом Колпашевской районной больницы Н.В. Дьякиной и начальником Управления образования Администрации Колпашевского района С.В. Браун. В ходе встреч были обсуждены вопросы кадрового обеспечения данных структур, материально-технического оснащения организаций, возможности открытия детских стоматологических кабинетов на базе школ.

Была у Александра Брониславовича и почетная миссия: в торжественной обстановке прошло вручение Благодарственного письма Законодательной Думы Томской области директору ООО «Водоканал-1», ООО «Водоканал-2» - Сергею Евгеньевичу Истигечеву за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие предприятия.

Затем депутат областного парламента, секретарь Томского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Б. Куприянец совместно с главой Колпашевского городского поселения А.В. Щукиным провели прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На приеме было рассмотрено более двух десятков обращений, актуальных для жителей нашего города: устройство детских игровых и спортивных площадок, благоустройство микрорайонов и ремонт дорог, поддержка ветеранских организаций, предоставление транспортных услуг льготной категории граждан в дачный период.

В ходе приема по обращениям были даны разъяснения и консультации с приглашением специалистов органов местного самоуправления, по ряду вопросов были приняты положительные решения. Несколько обращений взяты Александром Брониславовичем на особый контроль, решения по ним будут приняты в областном центре.