3 октября на стадионе «Горняк» пгт Бачатский состоялся яркий и незабываемый спортивный праздник, в котором приняли участие и взрослые, и дети, жители посёлка Бачатский.
Это одно из мероприятий Марафона добрых дел «Добрые дела - лучший подарок Президенту».
С самого утра стадион наполнился энергией и азартом. Участники проявили свои силы в различных соревнованиях. Особенно интересными и яркими были состязания по бамперболу. Рабочее место- футбольное поле, а вместо спецодежды- надувные мячи.
По правилам игроки могли кувыркаться, толкаться, падать и даже стоять на голове.
Главная задача-забить гол сопернику.
Атмосфера была настоящим праздником спорта и единства!
Победители были награждены, а все участники получили массу положительных эмоций и новых знакомств.
Депутат Законодательного Собрания Кемеровской области-Кузбасса Николай Сергеевич Приезжев принял участие в этом мероприятии, поддерживал соревнующихся и отметил, что "Добрые дела не должны ограничиваться только одним днём акции: их нужно совершать каждый день. Ведь они объединяют, сплачивают наше общество и делают его сильнее. Давайте продолжать поддерживать спорт и активный образ жизни вместе!»
#ЕРсПрезидентом #Марафондобрыхдел #Спортивныесостязания